Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Водительские права

здравствуйте, меня в марте этого года поймали гаишники и наложили штраф в 15000 руб.я не получал водительские права. после завтра я получаю права в гаи, могут они не дать мне права, если я не оплачу штраф? штраф до 17 мая еще срок есть оплаты.

09 Апреля 2014, 20:42, вопрос №422166 дамир, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Да, такое практикуется. Сотрудники требуют оплатить штрафы, для получения какой либо услуги.Но это не обоснованно законом. Тем более если есть время для добровольной уплаты штрафа. 

    10 Апреля 2014, 06:46
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats