Как оформить в собственность склад, построенный в 1990-х годах без документов
Здравствуйте! Как оформить в собственность склад, построенный в 1990-х годах без документов. Имеется выписка на земельный участок и техплан участка. Участок принадлежит администрации района. Склад построен мною лично. Проведено межевание участка за мой счёт. Далее нам сказали обращаться в суд. Подскажите алгоритм действий. Заранее благодарю!
, Алексей, г. Москва
Здесь у вас идет не целевое использование земли. Вы должны были использовать под ЛПХ, а вы построили Склад. Арендодатель на этом основании может изъять земельный участок. А узаконить можно, вопрос только будет стоять только в сроках и денежных вложениях в оформления земли и постройки. Напишите мне в чат, можно подумать как выйти из ситуации без суда. Более подробный разбор и анализ документов будет платным.