Брата не уведовляли, но собсвенность оформлена оказалась
может ли родная сестра, без ведения родного брата, оформить квартиру в собственность после смерти родителей? завещания не было. Брата не уведовляли, но собсвенность оформлена оказалась. Как такое могло произойти?
Уточнение от клиента
какие дальнейшие действия нужно предпринять, чтобы получить свою часть наследства? Квартира была оформлена в собственность уже после смерти родителей.
, Алекс, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Брата не уведовляли
Такая обязанность у наследников и нотариуса отсутствует.
после смерти родителей?
Почему брат не знал о смерти родителей?
Из-за чего он не успел?
Не обязан.