Вопрос: Можем ли мы, на своем сайте, в разделе ГДЕ КУПИТЬ НАШ ТОВАР использовать Торговые Марки (Логотипы) Торговых Сетей и Маркетплейсов в которых продается наш Товар
Здравствуйте,
Продаем и производим товары народного потребления под своей зарегистрированной Торговой Маркой и Логотипом.
Продаем только через Торговые Сети и Маркетплейсы.
Вопрос:
Можем ли мы, на своем сайте, в разделе ГДЕ КУПИТЬ НАШ ТОВАР использовать Торговые Марки (Логотипы) Торговых Сетей и Маркетплейсов в которых продается наш Товар. Или обязательно необходимо использовать разрешение.
Спасибо Заранее.
, Александр, г. Москва