Мужа остановили сотрудники ГИБДД, в состоянии алкогольного опьянения
Мужа остановили сотрудники ГИБДД, в состоянии алкогольного опьянения. Он был на каршеринге. Делимобиль назначил штраф 110 тысяч и 55 за эвакуатор. Предлагают досудебно решить за 100 тысяч. Как действовать
, татьяна, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Если в условиях договора такие условия написаны то лучше конечно пытаться договориться.