Добрый день.Квартира в соц.найме, проживает инвалид 2 гр прописан один, собственник Администрация, вопрос, кто
Добрый день.Квартира в соц.найме, проживает инвалид 2 гр прописан один,собственник Администрация, вопрос ,кто должен установить дополнительные радиаторы отопления, если в квартире сырость, 1 этаж, собственник или наниматель, Администрация делать не очень хочет, как собственник данной квартиры, у нанимателя нет возможности.с уважением Андрей Николаевич.
, Андрей Березин, г. Нижний Новгород