Как взыскать оплату за работу и расходы с клининговой компании при досрочном увольнении?
Здравствуйте,дорогие друзья, дарящие частичку своей души окружающим вас простым Российским пенсионерам,Мои вопрос, не проходит обида от,как говорится, удара ниже пояса, за то что мне уже 70, Я чтобы сменить обстановку,по объявлению в интернете клиринговой компании поиск сотрудников , горничных в санаторий АлтайВкст была приглашена на 15 дней по условиям оплаты35,500,+плата медицинской книжки она обязательна,+оплата проезда, бесплатное питание и проживание,меня это устраивало, никто и не говорил что будет легко , я трудовик и для меня пока чем больше и лучше по сложнее работа тем интереснее и детей учила в таком же ракурсе, но, но приехав туда предъявили бесплатные три дня стажировки мыть полы и перезаправлять постели, ну да кому то и надо, но я учитель технологии интерната, 43 года выпускающий квалиФицированных горничных, работника хосписа и младший персонал для больниц ,и т.д., а мечтать как раз и ни оказалось, и так я пошла по этажам подменой 2, 4, 3 а вечером в спальне , 7 человек обсуждали приезд на следующий день ещё двух, а через день ещё уже которые не по первому разу и значит ? Что предпримут, и ко мне с утра стали придираться...вам наверное тяжело...а после обеда принесла мою медкнижку, которую оставляли у себя на время заезда, ..вот так мне и не дали отработать заявленных 15 дней. Вы завтра не выходите...а на завтра было 12 июня, А через две наверное недели пришли 9 тысяч за четыре только дня работы без дорожных, без оплаты за мед кн,. и ни одного извинения за столь подлый поступок, так я
оказалась на улице без денег, и ночлега за почти тысячу километров от дома, писала в личку, звонила менеджеру, а затем ответила управляющая приглашениями и предъявила мне, что я сбежала будто бы не отработав заявленный срок договором, может не с одной мною так там поступают, поэтому следует данную организацию беспредела поставить на место, и выплатить мне заявленные суммы, да и для моей пенсии это приличная потраченная сумма по обману.
- IMG-20240815-WA0026.jpg