Также в выписке из егрн написано, что документ основание это договор купли продажи от 4 июня, а на руках у нас документ от 4 мая
После двух месяцев после покупки недвижимости выяснилось, что в договоре купли-продажи ошибка в его дате. Он сделан от 4 мая 2024 года. А сделка в банке и открытие ипотеки 4 июня 2024 года. Также в выписке из егрн написано, что документ основание это договор купли продажи от 4 июня, а на руках у нас документ от 4 мая. Что делать в случае? Риелторы написали неверную дату и потом росреестр неправильно вынес эту дату и не проверили.
, Надежда, г. Москва