Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Тишина в квартире

Доброго времени суток!

Мы живем в жилом доме и как все имеем соседей и сверху и снизу...Соседи с низу ЗАПРЕЩАЮТ нам после 9 производить какие либо шумы.

Вот хотелось бы найти закон на который возможно опираться при их претензиях.

09 Апреля 2014, 19:14, вопрос №422083 Анна, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats