Можно ли оспорить завещание бабушки и проверить подпись и её дееспособность?
Тема наследства.
Такая ситуация. Моя бабушка завещала наследство сврей одной внучки и вообще племяннице. Детиее умерли но есть родной брат и еще одна внучка.
Племянница часто ездила только последние 3 года к ней. Бабушке уже было под 80 умерла в 82. Переписала наследство так. Обделив другую внучку.
К врачам бабушка никогде не ходила.
Можно ли проверить подпись во первых, но копий и даже фото завещания у меня нет. Т.к племянница забрала все документы к себе. В том числе паспорт бабушки.
И наследство ездила подписывать она с бабушкой. Есть огромная вероятность того что она подговррила убедила старенькую, и бабушка была не в себе. Еще одна зацепка есть невменяемости после операции перед смертью.
Может и когда подписывала завещание тоже была под давлением? Но вот только она не наблюдалась нигде. А племянница возила к психиатру подвердить дееспособность
Можно ли оспорить врача кто подписал дееспособность бабушки. Так же нотариуса, т к. Из близких родственников никто ее не возил по сути она поехала с чужим человеком. И оспорить завещание