Спустя время мать решила забрать ребенка, отец не против чтоб он жил с матерью, обязательно через суд все
Здравствуйте, если после развода ребеноку определено место проживания с отцом .
Спустя время мать решила забрать ребенка ,отец не против чтоб он жил с матерью ,обязательно через суд все делать опять или можно составить соглашение о месте проживания ребенка и заверить его натариально ?
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!
В принципе, соглашение об определении места жительства ребенка можно и не заверять даже. Но надежнее все-таки через суд — и заключить мировое соглашение на первом же заседании.
Если ответ был Вам полезен, буду благодарен за поставленный плюс и положительный отзыв.
С уважением,
Адвокат Середа Михаил Юрьевич