Как написать правильно в доп соглашение добавления компрессора

, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Пальянов
Юрист, г. Омск

Татьяна, добрый день.

Нужно исходить из условий основного договора.

Если это принадлежность к основному товару, то описывать её нужно как принадлежность.

Если это дополнительный товар, то и описывать его нужно как дополнительный товар в договоре.

При этом нужно максимально детально описать компрессор — его модель и характеристики.