Сегодня пошли в полицию, но заявление у нас не приняли, сказали, что несовершеннолетний, правы ли они
В начале июня девочка 14 лет подверглась насилию мальчику 17 лет. пРО ЭТО МЫ УЗНАЛИ на днях, боялась и нам не говорила. Сегодня пошли в полицию, но заявление у нас не приняли, сказали, что несовершеннолетний, правы ли они
, Мария, г. Москва
Сергей Бондаренко
Добрый день. уточните где находится инспекция по делам несовершеннолетних и обратитесь туда с заявлением, там вас должны выслушать и принять заявление