Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

По какой причине можно окончить исп. Производство и отменить все назначенные меры принудительного исполнения?

Добрые день!

Мною было получено письмо от судебного пристава " Постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства" об окончании исп. производства и отмены всех назначенных мер принуд. исполнения. Что это значит?

  • IMG_0001.jpg
09 Апреля 2014, 18:28, вопрос №422039 Суханова Ирина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 974 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Быстрова Лина

    Добрый вечер Ирина!

    Посмотрите внимательно, что написано в результативной части, по каким основаниям окончено. Если долг выплачен полностью, по окончили по ч. 1 ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве», если нет то по ст. 46 ФЗ, т.е. в связи с невозможностью взыскания. Это будет написано в постановлении мелкой строчкой перед ПОСТАНОВИЛ

    09 Апреля 2014, 18:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    долг выплачен не полностью, руководствуясь пунктом 8 части 1й статьи47

    09 Апреля 2014, 19:04
  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Это значит, что судебный пристав нашел организацию, где работает должник, представил туда исполнительный лист, и организация будет удерживать указанные суммы и направлять их в пользу взыскателя.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    09 Апреля 2014, 18:55
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    организацию нашли уже давно!платили из неё.

    09 Апреля 2014, 19:07
  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Ну вот и хорошо! Спасибо за положительную оценку моего ответа!

    11 Апреля 2014, 14:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats