Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Получения гражданства РФ

Здравствуйте! Подскажите на каком сайте можно прочитать закон об упрощении получения гражданства РФ носителям русского языка?

09 Апреля 2014, 18:25, вопрос №422034 Сергей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 766 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Сергей. первый и официальный сайт, который даст исчерпывающую информацию о процедуре получения гражданства является сайт Федеральной Миграционной Службы РФ 

    www.fms.gov.ru/government_services/grazhdanstvo/

    09 Апреля 2014, 18:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Комарова Оксана

    Здравствуйте.

    Федеральный закон, вносящий изменения в ФЗ «О гражданстве», пока еще окончательно не принят. Текст согласованного Государственной Думой проекта можно почитать на сайте Госдумы asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%29?OpenAgent&RN=469727-6&02 (на странице самая нижняя ссылка).

    09 Апреля 2014, 18:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats