Другими словами это решение суда относится к итоговым или промежуточным?
Добрый день! Подскажите, обжалование отказа суда в снятии судимости должно проходить в порядке сплошной или выборочной кассации? Другими словами это решение суда относится к итоговым или промежуточным? (Апелляционное рассмотрение прошло. Также был отказ).
Здравствуйте, Алексей!
В вашем случае, поскольку речь идет об итоговом решении суда, обжалование должно проходить в порядке сплошной кассации.
Решение об отказе в снятии судимости относится к итоговым решениям суда, и его обжалование должно происходить в порядке сплошной кассации. Вы можете подать кассационную жалобу в соответствующий кассационный суд общей юрисдикции.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов, я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь. Напишите мне в чат для обсуждения условий дальнейшего сотрудничества.