Взял займы в разных конторах на общую сумму где-то 200 или 250 тыс и вот трудно оплачивать эти займы в разных

Взял займы в разных конторах на общую сумму где-то 200 или 250 тыс и вот трудно оплачивать эти займы в разных конторах мне хотелось бы как нибудь сделать что бы долг зафиксировали или сделали так что бы я платил займ куда нибудь в одно место, а не по разным займам вот и я сейчас после отпуска зарплату буду получать только с 23 августа, а проценты растут вот не знаю как лучше поступить что бы было легче

, Никита, г. Москва
Юлия Блинова
Юрист, г. Оренбург

Добрый день Никита!

Вам необходим рефинансировать кредитные обязательства по этим двум кредитам в другом банке на сумму остатков по кредитам по двум договорам и оплачивать основной долг и процента по графику указанному в новом кредитном договоре.

Никита
Клиент, г. Москва
Мне во всех банках отказали в рефинансировании