Взял займы в разных конторах на общую сумму где-то 200 или 250 тыс и вот трудно оплачивать эти займы в разных
Взял займы в разных конторах на общую сумму где-то 200 или 250 тыс и вот трудно оплачивать эти займы в разных конторах мне хотелось бы как нибудь сделать что бы долг зафиксировали или сделали так что бы я платил займ куда нибудь в одно место, а не по разным займам вот и я сейчас после отпуска зарплату буду получать только с 23 августа, а проценты растут вот не знаю как лучше поступить что бы было легче
Здравствуйте, Никита!
Просто так произвольно по Вашему желанию «зафиксировать» размер задолженности нельзя. необходимо либо договариваться с кредиторами, либо оформлять банкротство.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».