Можно ли вернуть долг по переводу 4000 руб через неосновательное обогащение?
Добрый день!
Ситуация следующая. В начале 2023 года знакомая попросила 4 тыс. руб в долг якобы на лечение зубов у мужа. Номер карты указала его. С тех пор долг не возвращает, кормит "завтраками". Последние мои сообщения игнорирует.
Сразу обозначу, что писала именно она, а не мошенники с ее аккаунта.
Скриншоты переписки прилагаю. также есть подтверждение банковского перевода из онлайн банка.
Возможно ли вернуть деньги например через "неосновательно обогащение" или каким-то еще образом?
- скрин 1.jpg
- скрин_2.jpg