В этом году в июле месяце мне установили забор из профлиста ( организация "сота") в августе в нашем садоводстве прошел сильный ветер, град, дождь
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Я жена погибшего на сво.Подскажите пожалуйста, что мне делать. В этом году в июле месяце мне установили забор из профлиста ( организация "сота") в августе в нашем садоводстве прошел сильный ветер, град, дождь. В итоге забор повалило, в некоторых местах дыры от пролитавших досок. Организация сказала, что это не гарантийный случай. Так ли это?