Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Мне исполнится 18 лет, я прописана в квартире то есть у меня есть доля долг по квартире в 300 тыс рублей С наступлением 18 лет будут ли списывать у меня эти долги и арестуют ли Счета
Мне исполнится 18 лет, я прописана в квартире то есть у меня есть доля долг по квартире в 300 тыс рублей
С наступлением 18 лет будут ли списывать у меня эти долги и арестуют ли Счета
Добрый день. Да. Задолженность по квартплате, при подаче соответствующего заявления взыскателем, будет списываться со всех, совершенно летних прописанных лиц, соответственно будет исполнительное производство и арест счетов.
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.