У нас подьезде кто то лестнице нагадил, все Сталин возмущатся, кто это нужды справлял короче ищет этого
У нас подьезде кто то лестнице нагадил,все Сталин возмущатся,кто это нужды справлял короче ищет этого,засранца.Чуть позже вставляют видио на группу нашего подъезда меня спустившего по лестнице и пишут вот единственный персона спускается по лестнице сегодня ,как вы этом случае могли ли видио распространять по группе,типа вычислили этого человека.Вообще могли ли видио опубликовать.
Умерла мама моя и документы на оформление наследства подвал переживший супруг то есть мой отчим. Наследников всего три отчим я и бабушка. Когда мы пошли получать документы то обнаружили что наследственные документы только на половину имущества.На тот момент мне было всего 19 я как-то не знала что надо делать. А потом выяснилось что он до того как мы вступили в наследство продал то недвижимое имущество своей сестре а потом сестра ему же передарила это имущество. Достаточно ли это аргумент или повод для признания его достойным на-ледником? Так же была машина но он еще продал другому левому человеку. Все это было приобретено в браке!
Моя собака была всегда на цепи . Ночью сорвалась с цепи , и якобы у соседей потрепала цыплят , по итогу ее сказанного мы не обнаружили ни одного пера , что могло бы доказать вину моей собаки . По итогу они ее убили , и вывезли , и нам не сказали об этом , целый день мы её искали , но так и не нашли. Вечером один человек встретил меня и сказала что видела как они её убили и вывезли , при этом не сказав нам об этом . Хотя мы у нее спросили куда они дели мою собаку , она сказала что она убежала , по итогу они ее убили , что нам в этом ситуации сделать что бы наказать человека за такое ???
Добрый день!
Вопрос такой.
У мужа есть ребёнок (отцом вписан, женат не был). Ребёнку 11 лет. Расстались с матерью ребёнка они 10 лет назад.
Устно договорились, что муж будет перечислять алименты. И претензий не будет.
В суд на взыскание алиментов мать ребёнка никогда не подавала.
Алименты перечислялись регулярно на протяжении всего времени. НО! В назначении платежа он не указывал, что это алименты.
Сейчас у матери ребёнка финансовые проблемы, а у мужа приличный «белый доход» . И есть риск, что она захочет взыскать с него полную сумму за все годы, а это почти 11 лет.
Может ли она взыскать сумму за все 11 лет, если ранее на алименты не подавала?
Если да, то реально ли доказать (с помощью юриста, конечно), что все переводы осуществлялись в счёт алиментов? Или придется выплачивать суммы за все годы?
Здравствуйте, мне исполнилось 16 лет, с моими родителями выдался такой разговор в ходе которого мы разговаривали на тему что у меня на моём питбайке отказал двигатель. Катаюсь я только в Полях и лесах, так как дача у нас в поселке где очень много полей и лесов. На дорогу общего пользования я не выезжал и не выезжаю, нахожусь рядом с лесом тут от дома до леса докатить 100 метров. Катаюсь только по выходным или каникулам так как сам с города. Так вот у меня заклинил мотор уже не первый раз на старом питбайке и вернулся я домой только в 23:20 катил его с полей 2 часа с копейками.
Мы разговаривали на эту тему и родители не могут мне его позволить так как у них деньги отложены на машину, покупать мотор сейчас обойдется в 23 тысячи рублей, ну и сам по себе питбайк уже сильно уставший. И надо вкладывать в его общее состояние, но я же под опекой потому что мама умерла в автокатастрофе. Бабушка предложила такой вариант событий она сходит в опеку, ей разрешат снять деньги на питбайк маломощный 49,5 кубов по документам все мы прекрасно понимаем что для эндуро трасс то есть по разбитым палям и лесам он не вытянет по факту там мотор 150-125 кубов. Не суть так разрешит опека снять денюжку с предоставлением чеков и всех доказательств что это на питбайк. Или они откажут видь это как бы мототехника как вопще они в праве поступить? Если моя бабушка грамотно объяснит всю эту ситуацию и докажет что я не выезжаю на проезжую часть, и у меня не было с этим косяков то разрешат или как будет?
Добрый день! Я лет 20 назад сломал ногу (как оказалось в итоге) к врачу я тогда не пошел, со словами, а само пройдёт, в итоге не прошло. В итоге нога болит, хожу в большей степени прихрамывая, бегать все эти 20 лет я конечно не могу. Сейчас при ходьбе ну грубо говоря мин 30-40 уже ощущается боль, явная такая, с нагрузкой тоже стало больнее ходить, ну в итоге стало хуже с ногой. Первый раз КТ я делал в конце 22 года. Сделал и забыл. В конце 25 ноге стало чуть больнее и я решил уже реально побегать по врачам. Сделал ещё раз КТ. В итоге у меня несросшийся неконсолидированный перелом правого голеностопного сустава, остеоартроз 2 степени, очаговый остеопороз. Пришел к врачу, сначала к терапевту, она назначила дисметрию, ренген стопы, на их аппаратах ренген показал в принципе тоже самое. По десемитрии у меня остеопороз в тазобедренных суставах. Плюс в 24 году нам с дочерью поставили диагноз несовершенный остеогенез, по ген тесту, плюс там ещё что-то. Ей дали инвалидности почти сразу, пару месяцев может прошло. Я это всё терапевту говорю, она не слышит, пей витаминки, всё нормально у тебя. Пошел с ногой к хирургу, дайте пожалуйста направление к травматологу ортопеду. Не в какую. отправил меня на реабилитационной центр. Отходил туда по честному, конечно ноге не лучше. Заключение есть что из центра что мне не помогло, просто я его на комп ещё не сохранил, но документ есть. В итоге, у меня несросшийся перелом, остеоартроз 2 ст, остеопороз, несовершенный остеогенез (плюс там ещё что-то в ген анализе) заключение что мне не помогло физ терапия , ЛФК. Пойду сейчас опять к хирургу просить направление к травматологу, думаю что опять меня отправит. В итоге, со всеми этими болячками есть шанс со временем получить инвалидность? документы что есть вложил.