Могу ли я подать документы на приватизацию

Здравствуйте. Я работаю в организации Зао племзавод юбилейный Тюменская область. Стаж работы 15 лет. Жилье от работодателя. Найм жилого помещения. Другого жилья у меня нет вообще. Могу ли я подать документы на приватизацию

, Мария, г. Москва
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Сейчас приватизировать квартиру можно, если удовлетворены следующие условия:
Гражданин является собственником жилого помещения на законных основаниях (например, по договору социального найма)
Жилой объект находится в государственной или муниципальной собственности
Гражданин не участвовал в приватизации ранее (лимит – одна квартира на человека). Если квартира находится в собственности работодателя, то приватизировать квартиру не получится