Подскажите пожалуйста, войдёт ли мне в страховой и трудовой стаж работа в органах мвд с 1985 года по 1992 год?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, войдёт ли мне в страховой и трудовой стаж работа в органах мвд с 1985 года по 1992 год? Уволился по собственному. В законе указан 01,01,2002 год только.

Спасибо!

, Евгений, г. Москва
Денис Егоров
Юрист, г. Москва

Порядок исчисления стажа службы (выслуги лет) в органах внутренних дел для назначения пенсии за выслугу лет и ежемесячной надбавки за стаж службы (выслугу лет), для выплаты единовременного пособия при увольнении сотрудника органов внутренних дел, предоставления иных социальных гарантий и зачета в стаж службы в органах внутренних дел периодов, указанных в настоящей статье, и иных периодов устанавливается Правительством Российской Федерации

Ставим +