Здравствуйте Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх

Здравствуйте! Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет, ребенку год и восемь. Собираюсь увольняться с нынешнего места работы, какие выплаты мне положены? С учетом того, что каждый год я получала сумму на оздоровление и единоразовую выплату в количестве двух окладов к отпускным. Перед уходом в декрет (за два месяца) я отгуляла весь отпуск полностью, это был конец октября 2022 года, соответственно, отпуск был весь август.

, Екатерина, г. Тамбов
Денис Егоров
Юрист, г. Москва

При увольнении после декрета работнице полагаются следующие денежные выплаты:

пособие по уходу за ребенком — его платят как работающим женщинам, так и безработным;
единовременное пособие по уходу за ребенком, если женщина его еще не получила и не прошло полгода с момента рождения ребенка, — после увольнения его можно получить по месту работы отца или в соцзащите;
компенсация за дни неиспользованного отпуска.

+ ставим не забываем

Екатерина
Клиент, г. Тамбов
Я не спрашивала об этом