Я участник СВО на данный момент лежу с раннением был лешён водительского удостоверения за вождение в не
Здравствуйте! Я участник СВО на данный момент лежу с раннением был лешён водительского удостоверения за вождение в не трезвом виде срок вышел штраф оплачен слышал что можно хотя бы временно на действие СВО вернуть права какие документы нужны и какой порядок?
, Александр, г. Москва