Машина была продана 8.07.2024, новый владелец после продажи нахватал штрафов в мади, машину сняла с учета через 10
Машина была продана 8.07.2024,новый владелец после продажи нахватал штрафов в мади, машину сняла с учета через 10 дней сама так как новый владелец это не сделал, подала жалобу в мади но мне отказали, как теперь обжалывать штрафы в суде??? Что для этого нужно??? Спасибо.
, Ирина, г. Москва
Олег Войтковский
Здравствуйте. Вы можете вполне успешно обжаловать штрафы и взыскать расходы на суды с государства подробнее по вопросу можно посмотреть здесь t.me/DriverAdvocate/156