Можно ли оформить участок в собственность без аукциона при аренде под ИЖС?
Здравствуйте, ситуация такая: жили на земельном участке, но документов на собственность нет, пришлось с муниципальным образованием подписать договор аренды для индивидуального жилищного строительства на 49 лет, если мы хотим оформить собственность на участок, имеем ли мы приоритетное право сделать это без конкурса/аукциона? Статья 39.3 п. 1.1 и п. 10 вроде говорят, что да, не могли бы вы сказать точно?