Но уже 10 месяцев не платит ничего и не оплачивает расходы
Здравствуйте. С мужем в разводе, алименты не платит. Есть нотариальное соглашение об уплате алиментов на 2их детей в размере 5000руб. Согласилась на это, т к обещал оплачивать все расходы, сначала так и делал. Но уже 10 месяцев не платит ничего и не оплачивает расходы. Как возможно взыскать хотябы эти 5000 за 10мес и как расторгнуть это соглашение, ведь муж не хочет доброврльно его расторгать, и подать в суд на алименты по закону?
, Татьяна, г. Москва
Дарья Кравченко
Здравствуйте, можно обратиться в суд с заявлением о принудительном исполнении условия соглашения либо с заявлением о взыскании алиментов и о расторжении ранее действовавшего соглашения.
Для более полной консультации и составления документов обращайтесь в чат, услуга является платной.