Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Могу ли я забрать машину со штраф стоянки?

Сегодня ночью меня остановили инспекторы ГАИ, с подозрением о наркотическом опьянение. После чего попросили проехать с ними на мед экспертизу, перед этим без присутствия понятых обыскали всю машину. После забора анализов мою машину забрали на штраф стоянку, со словами что нет страховки. Результаты анализов будут только через неделю, две. Я считаю что инспекторы нарушили кучу законов, в том числе и о не законом изъятии автомобиля, так как при этом возлагаться штраф в размере 800 рублей и снятие ГОС номеров. До выяснение обстоятельств. Машина стоит уже более 12 часов. что делать...?

09 Апреля 2014, 16:05, вопрос №421892 Дмитрий, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats