Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Изменение регистрации в г.Москва для записи ребенка в школу

Добрый день!

Мама с ребенком зарегистрированы в г.Москва (постоянная регистрация). Хотим записать ребенка в 1-й класс в школу в Москве, но наш адрес регистрации не входит в список закрепленных за школой территорий. Поскольку школа популярная и свободных мест для детей не по прописке нет, то мы хотели бы оформить временную регистрацию по адресу, входящему в список закрепленных за школой территорий. Можно ли оформить временную регистрацию в Москве при наличии постоянной регистрации или как нам по другому законно решить данный вопрос? Заранее спасибо за ответ.

09 Апреля 2014, 15:58, вопрос №421881 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 696 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats