Здравствуйте Мы строим дом своими силами, когда ребёнку исполнится 3 года хотим использовать мат капитал на подведение газа, электричества к дому и внутреннюю отделку

Здравствуйте

Мы строим дом своими силами, когда ребёнку исполнится 3 года хотим использовать мат капитал на подведение газа, электричества к дому и внутреннюю отделку. Можно ли так делать?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут