Подскажите куда обращаться, чтобы получить верные данные исследования?

Добрый день! Подскажите куда обращаться, чтобы получить верные данные исследования? В полиции ознакомили с посмертной судмедэкспертизой мужа. В Заключении эксперта ФИО и дата рождения моего мужа, а вот в исследовании трупа данные не соответствуют, а именно: рост, цвет глаз, наличие зубопротезных коронок, наличие желчного пузыря(его у него не было). В морге даже слушать не хотят.

Уточнение от клиента
Следствие не велось.
, Ольга Субботина, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Нужно жаловаться в прокуратуру и СК

Нужно жаловаться в Прокуратуру и СК. Верных данных пока не проведут проверку не существует