Я оплатила задолженность приставов вовремя и через 6 дней мне пришло в госуслугах арест имущества?
Здравствуйте! Я оплатила задолженность приставов вовремя и через 6 дней мне пришло в госуслугах арест имущества? Что это такое ?
, Садия, г. Москва
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться письменно с заявлением в ФССП о снятии ареста с имущества, и приложить квитанцию об оплате задолженности. Судебный пристав рассмотрит ваше обращение в установленный законом срок и снимет запрет, если больше задолженностей вы не имеете. Возможно судебный пристав не имеет информации об оплате задолженности.