Можно ли взыскать алименты на содержание супруги за период больничного листа?
Здравствуйте! Я подала в суд о взыскании алиментов на себя в твёрдой денежной сумме. По решению суда начисления с 29.02.24 до достижения ребёнку 3-х лет. В июле этого года работодатель получил постановление приставов. С февраля по июнь у него были больничные листы. Подскажите, пожалуйста, за те периоды я получу алименты или нет? Он ещё платит 25% на ребёнка. Работодатель говорит, что за те периоды начислений не будет, так как сумма больничного листа не позволяет перевести алименты на мое содержание. На данный момент он работает и получает приличную сумму. Разве сейчас нельзя с него взыскать долг за те периоды.