Можно ли получить компенсацию за утерянную коробку при доставке курьером на склад маркетплейса?
Являюсь ИП, заключен договор с курьерской службой. Выполнял поставку товара (коробка размером 60x40x40) на склад Маркетплейса (у курьерской службы есть такая услуга) в другой город. Я коробку передал курьерской службе, а она отчиталась, что выполнила доставку на склад Маркетплейса. При этом сам Маркетплейс приемку коробки не подтверждает. При этом Маркетплейс подтверждает, что курьер был на складе и отгружал поставки других клиентов. Другими словами, курьера они видели, но вот мою коробку - нет.
В итоге - курьерская служба утверждает, что коробка доставлена; маркетплейс утверждает, что ничего не принимал.
Также стоит добавить, что услугу страхования доставки не подключал, а объявленную стоимость не указывал.
Оценочная стоимость (утерянного) товара в коробке около 40 тыс руб, но доказательства этой стоимости субъективные.
Прошу подсказать - могу ли я рассчитывать на какую-либо компенсацию утерянную коробку?