Сколько квадратных метров приходится на каждого из 4 собственников квартиры 68 м²?
Здравствуйте, квартира 68 квадратов 4 собственника, по сколько квадратов приходится на каждого собственника
, Оля, г. Москва
Здравствуйте.
Если квартира имеет общую площадь 68 квадратных метров и в ней 4 собственника, то для расчёта доли каждого собственника нужно разделить общую площадь на количество собственников.
68 м² / 4 собственника = 17 м²
Таким образом, на каждого собственника приходится по 17 квадратных метров.