Что делать, если полиция не выдает направление на снятие побоев после избиения?
31 июля 2024 меня избил бывший муж на улице, вызвала полицию, приняли заявление, хотела снять побои, но полиция отказала. На следующий день 1 августа я пошла в отдел полиции за направлением на снятие побоев, но там сказали мы вам позвоним. Избиение бывшего мужа было 3 раза, 24 апреля, 30 июня. Есть отказ в возбуждении дела. Подскажите пожалуйста как быть?
, Карина, г. Москва