Как устранить запись о недостоверности адреса если печать утерянаВ
Как устранить запись о недостоверности адреса если печать утеряна?В договоре аренды нужна печать.Внести изменения в устав о отмене печати или изготовлении новой неполучается т.к. запись о недостоверности.
При утрате печати ООО директору следует обратиться с соответствующим заявлением в полицию.
После того, как в органах полиции будет выдана соответствующая справка об утрате печати, — обратиться в ИФНС с предоставлением указанной справки и оформления факта потери печати.
При наличии указанных документов можно далее заказать дубликат печати по оттиску либо новую печать, отличающуюся от прежней, для чего директор ООО издает соответствующий приказ с указанием причин, по которым принято решение об изготовлении новой печати.
Кроме того, на период, пока в Обществе не будет изготовлена новая печать, следует письменно уведомить всех контрагентов по договорам об утрате прежней печати.