Под каким патентом уволить меня?
Добрый день! у меня был патент я его переоформила но мне дали с новыми номерами , я официально была принята со старом патентом а сейчас как нам быть? под каким патентом уволить меня? Уведомления не сдавали в Мвд как теперь быть
, Лейла, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
К трудовому договору необходимо было составить дополнительное соглашение в части изменение номера патента.
Отменяйте увольнение, отзывайте своё заявление об увольнении.
Доброго Вам дня