Как будет называться документ правильно?

Здравствуйте, муж собственник квартиры, при приобретении квартиры был брачный договор.Сейчас необходимо выделить доли на 2 детей и супругу равными долями.Как будет называться документ правильно?Нужен ли нотариус, если брачный договор был через нотариуса.

, Галина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

при приобретении квартиры был брачный договор

Что было прописано в этом договоре? Кто собственник? Только муж?