Можно ли получить приписное свидетельство в военкомате после поступления в вуз?

Сын поступил в институт, на очно. Сейчас ему 18 лет. В военкомат со школой ходил, но приписное не забрал. Если сейчас пойти в военкомат за документом не возникнет проблем?

, Наталья, г. Москва

Добрый день, никаких вопросов не возникнет, пусть идет и получает свой документ.

Наталья
Клиент, г. Москва
Он поступил в этом году и приписное нужно в институт для отсрочки. При его получении в военкомате нужно говорить что-то или просто забрать?

просто забрать, если спросят почему раньше не обращался, сказать не было возможности был занят, сейчас понадобилось