Какое заявление подать в ФССП при взыскании долга с ИП?
Получила исполнительный лист на взыскание долга с ип, какое заявление мне нужно подать в фссп- на взыскание с физического или юридического лица?
, Анна, г. Москва
Здравствуйте! Вы пишите заявление о возбуждении исполнительного производства, где указывете ФИО (наименование) и другие реквизиты должника, как указано в исполнительном листе. Если там просто ФИО, значит пишете только его, если указано: «Индивидуальный предприниматель ФИО», то указываете соответственно также. В любом случае Вы указываете только те реквизиты, которые имеются в самом исполнительном листе.
Также не забудьте приложить свои реквизиты для перечисления задолженности.