Бывший муж ограничил связь с собой, от чего я переживаю за ребенка
Бывший муж ограничил связь с собой, от чего я переживаю за ребенка. законны ли его действия и как мне наних повлиять
, Елена, г. Москва
Маргарита Баскова
Можно направить исковое заявление в районный суд о порядке общения отца с ребенком. По решению суда будет определено время и порядок общения ребенка с отцом. Далее выдадут исполнительный лист, который нужно будет направить приставам. При неисполнении решения суда каждый раз будет составлен протокол о нарушении.