Имеет ли силу судебный приказ без подписи, печати и даты для взыскания долга?
Добрый день. Мне пришел судебный приказ, но без подписи судьи и печати, не стоит дата вступления в законную силу, нет печати в верхнем углу, что это копия, номер не стоит и от какого числа нет, и в конце документа нет подписи судьи и печати нет. Такой же приказ не имеет юридической силы. Или они все равно могут взыскать долг по приказу, подскажите пожалуйста?