Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

836 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
836 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Статья 20.1

На меня наложили административный штраф по статье 20.1. Якобы я ругался матом и размахивал руками в общественном месте. Когда я смотрел с материалы дела, не обнаружил там объяснения свидетелей. То есть они вообще не были взяты. Возможно ли обжаловать данное постановление.

09 Апреля 2014, 12:53, вопрос №421648 Иван, г. Киров
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Баринов Алексей

    Здравствуйте!

    Обжаловать можно любое постановление в десятидневный срок со дня вручения или получения. Данный срок может быть восстановлен судом при наличии уважительных причин пропуска срока. Показания свидетелей не обязательны.

    09 Апреля 2014, 12:56
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Быстрова Лина

    Здравствуйте, Иван!

    Обжалование ничего не даст, понятые и свидетели указанные в протоколе будут вызваны в суд и опрошены, кроме того в суд вызовут сотрудников полиции, которые составляли данный протокол и их показания лягут в основу, так как суд не расценивает их показания, как показания заинтересованных лиц.

    09 Апреля 2014, 12:57
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats