Муж на сво, как ему можно вернуть права если лишение прав уже закончилось

, Валентина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Закон начнет действовать с 19.08.2024. Если муж в зоне сво, он сможет получить права на время нахождения в зоне сво.

Порядок получения прав будет определен совместным приказом МВД и Минобороны (документ будет готов скорее всего к 19.08.2024).