Уволят ли школьную медсестру в декрете при переводе в штат здравоохранения?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в сложившейся ситуации. Я работаю школьной медсестрой. В данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до трёх лет. С сентября этого года школьных медсестёр выводят из штата отдела образования и переводят в подчинение здравоохранения. Могут ли меня уволить и не принять в больницу, так как я в декрете? Будет ли это законно? И могу ли я отказаться писать заявление на расчет в школе если мне не предоставят места в больнице?
- Prikaz_4_.pdf
, Ирина, г. Москва