Можно ли вернуть водительское удостоверение участнику СВО, если он является действующим военнослужащим?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста президент подписал поправку в законе об административных правонарушениях, о возврате водительского удостоверения лишенным военнослужащим , участникам СВО, вопрос могу ли я как действующий военнослужащий вернуть Ву так как принимал участие в СВО, был ранен , и имею гос награду.