Как доказать что я неседел за рулем?

Здравствуйте , у меня к вам вопрос мой товарищ попал в дтп он был пьян и без прав , он позвонил мне с попросил сесть за руль с условием что мне не чего за это не будет ну я сел , на меня все оформили и все все довольны все разьехались со времинем приходит повестка в суд от потерпевшего то что страховки ему нехватило но можно разобратся мирным путем а мне это не надо я же неседел за рулем на самом деле и денег не зачто я платить нехочу ,

вопрос как мне доказать то что я несидел за рулем ??? свидетели есть , тот кто сидел на самом деле за рулем готов на суде сказать то что меня попросил сесть так сказать выручить ... этих доказательств достаточно??? подскажите что можно сделать

, Алексей Суханов, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут